В рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в Многопрофильном лицее Здоровое поколение открыта стендовая выставка «Без срока давности».

Для учеников Многопрофильного лицея Здоровое поколение и Большекабанской средней общеобразовательной школы имени академика В.И. Андреева прошло занятие «Без срока давности. Прививка от нацизма.», которую провел заведующий музеем-мемориалом Великой Отечественной войны.

Молодые люди смогли ознакомиться с различными аспектами реализации нацистами и их пособниками политики геноцида советского народа, фактами об их ужасающих преступлениях, а также материалами Нюрнбергского судебного процесса.