Мы приглашаем, Вас, на обзорную экскурсию по нашему Музею. Экспозицию Музея составляют подлинные экспонаты из коллекции Национального Музея РТ. Грамотные и приветливые экскурсаводы, истинные любители своего дела и своего исторического периода, красочно расскажут своим гостям уникальную историю каждого экспоната.

В 2020 году в Музее была проведена капитальная реэкспозиция. Концепция поменялась абсолтно. Теперь в музее много интерактива. Гости вправе подержать в руках некоторые экспонаты ( образцы вооружения, образцы обмундирования, почитать фронтовые письма солдат, не вернувшихся с фронта). Кроме этого, в музее оборудовано множество фотозон. В нашем музее можно сделать красочные фото в блиндаже, возле стены Рейхстага,  на военном мотоцикле, в советской квартире 1941 года, на улице Баумана в день Победы 1945 года.

Для семей и индивидуальных посетителей предусмотрены интерактивные игровые точки. В нашем Музее можно поиграть в Морской бой, с помощью очков виртуальной реальности ощутить себя парашютистом, при этом парашют, который находится в нашей экспозиции – подлинный. Так же можно научиться завязывать морские узлы, запечатлеть себя в форме военных лет.

Чтобы записаться на Обзорную Экскурсию по Музею-Мемориалу Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. позвоните по телефону 8 (843) 567-80-44