В связи с эпидемиологической обстановкой в программу мероприятий, которые состоятся в Музее-мемориале Великой Отечественной войны 3 ноября 2020 года в рамках акции «НОЧЬ ИСКУСТВ», внесены некоторые изменения.

Программа мероприятий Музея-мемориала Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Всероссийская акция «Ночь искусств – 2020» 3 ноября 2020 года.

14:00 – «Стрелковое оружие времен ВОВ» — лекция-показ (онлайн трансляция в группе музея вконтакте).

16:00 «Искусство и культура ТАССР в годы Великой Отечественной войны» — тематическая видео-экскурсия по Музею-мемориалу Великой Отечественной войны. Онлайн экскурсия в соц. сетях и на сайте музея.

17:00 — 18:00 – «Фотокарточка» — фотосессия в фотозонах Музея-мемориала в форме Великой Отечественной войны. В Музее-мемориале с учетом соблюдения социальной дистанции.

22:00 – «Музейный кинотеатр» — кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне. В связи с эпидемиологической ситуацией кинопоказ пройдет в режиме онлайн, фильмы о войне вы сможете посмотреть в нашей группе vk.com/tatmuseumvov