22 июня с 10.00 состоится День Памяти в Парке Победы в Казани. Под руководством рабочей группы Музея-мемориала Великой Отечественной войны Национального музея Республики Татарстан члены сборного поискового отряда г. Казани в историко-мемориальном комплексе «Книга Памяти Республики Татарстан» расскажут посетителям парка о своей работе, о предстоящей экспедиции на Невский Пятачок, в место прорыва блокады Ленинграда. Все желающие смогут получить дубликаты извещений о гибели своих родных и близких в годы Великой Отечественной и Второй мировой войны, если сведения установлены исследователями. Те, чьи родственники вернулись с фронта, могут оставить заявки на розыск и распечатку наградных документов.

Стоит напомнить, что в день открытия Электронной Книги Памяти 9 мая поисковики выдали казанцам и гостям города более 100 дубликатов извещений с указанием места гибели.

Приглашаются все желающие.

Подробную информацию по розыску пропавших без вести на фронте можно получить по телефону 5678044.