Наш Музей предлагает Вам принять участие в интерактивном занятии “Обмундирование и вооружение воинов РККА в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.”

Это занятие для тех, кому интересно узнать, что носили, и чем сражались наши “Отцы” и “Деды” в годы Великой Отечественной войны. Во время занятия участники смогут примерить на себя форму Красной Армии, узнать и увидеть своими глазами много нового и интересного о форме красноармейцев и о их вооружении. В Музее имеется большая коллекция макетов оружия времен Второй Мировой войны, которая будет представлена участникам Нашего Музейного занятия.

Рекомендуемый возраст: 15+

Чтобы записаться на Музейное интерактивное занятие “Обмундирование и вооружение воинов РККА в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.” позвоните по телефону 8 (843) 567-80-44